/ Студенты узнали секреты Министерства финансов области

Студенты узнали секреты Министерства финансов области

Студенты узнали секреты Министерства финансов области
18 сентября сотрудники Министерства финансов Челябинской области провели познавательную экскурсию для студентов-экономистов (Эо-4-15, Эо-4-16, Эо-4-17) Челябинского филиала РАНХиГС.

Данный визит оказался весьма полезным для будущих экономистов и государственных служащих. В стенах министерства студенты ознакомились с историей возникновения Министерства финансов Челябинской области, рассмотрели его первые документы и указы. Благодаря организованному музею они сумели вернуться почти на 100 лет назад и поэтапно рассмотреть развитие министерства.

Далее студентов провели в конгресс-холл, где первый заместитель министра финансов Челябинской области Александр Александрович Грязев подробно описал рабочий процесс министерства и рассказал об его функциях. Студенты-экономисты остались под большим впечатлением от такого теплого приема и содержательности экскурсии. Каждый сумел задать первому заместителю интересующие его вопросы и получить исчерпывающие ответы.

2fBYBg5k3ys.jpg    WnVgaOaYuqc.jpg