/ С Днем Учителя: поздравление студенческого самоуправления

С Днем Учителя: поздравление студенческого самоуправления

С Днем Учителя: поздравление студенческого самоуправления
5 октября утро для преподавателей филиала началось с праздничного приветствия.

Активисты студенческого самоуправления с самого утра встречали преподавателей филиала бурными аплодисментами. Музыкальное сопровождение и шарики только добавляли атмосферу хмурому утру. А еще каждому преподавателю студенты подарили вкусный подарок с интересным пожеланием на день.

"Мы рады были поздравить с Днем Учителя наших преподавателей! Каждому был подготовлен сладкий подарок и интересное пожелание.От имени студенческого самоуправления я поздравляю всех преподавателей с этим праздником! Желаю им крепкого здоровья, отличного настроения и самых лучших студентов", - рассказала председатель студенческого самоуправления филиала Ирина Семёнова.

Но это еще не все! Активисты студенческого самоуправления подготовили праздничный ролик для преподавателей.