/ Поздравление с 26-летием Челябинского филиала РАНХиГС

Поздравление с 26-летием Челябинского филиала РАНХиГС

Поздравление с 26-летием Челябинского филиала РАНХиГС

Уважаемые студенты, слушатели,преподаватели, сотрудники и выпускники Президентской Академии!

Вот уже 26 лет в октябре я поздравляю коллектив с днем рождения нашего родного вуза. Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации – это статусное учебное заведение, за которым стоит богатейшая история,  это Аlmа mаtеr для нескольких поколений выпускников, ставших государственными и муниципальными служащими, юристами, экономистами, бизнесменами, управленцами и политологами… И, конечно, самое главное - это люди, истинные подвижники и творцы, создавшие и преумножающие славу филиала.

Желаю Челябинскому филиалу РАНХиГС долгой и успешной судьбы, которая зависит от вклада каждого из нас, а всему коллективу – здоровья, новых творческих свершений, значимых целей и радости их достижения, удачи и успехов!

С уважением, директор Челябинского филиала РАНХиГС,

доктор политических наук, профессор