/ Интересная «Полемика»

Интересная «Полемика»

Интересная «Полемика»

7-8 ноября в Челябинске прошел Общероссийский форум электорально активной молодежи «ПОЛЕМИКА».

Студенты Челябинского филиала Президентской академии Мария Власова, Полина Хлебникова, Виктория Соколова, Милана Волчек, Дарья Ничушкина, Яна Шумилова, Ярослав Нифонтов, Эдуард Гаитов, Артур Лильбок, Таисия Киршина, Павел Масловский и Алина Устинова приняли активное участие в работе форума. Они смогли посетить лекции и мастер – классы от профессионалов, выступили в качестве организаторов викторины для всех гостей.

Так, например, студенты обсудили пути совершенствования избирательного законодательства в России с Депутатом Государственной думы РФ Дмитрием Вяткиным, узнали о QR – кодировании и технологических новациях в избирательном процессе от начальника информационного управления избирательной комиссии Челябинской области Владимира Кондратенкова, поучаствовали в мастер – классе по личностному развитию и основам прикладной психологии в общественной деятельности от тренера Андрея Заостровского и другое.

«Для меня форум стал не только местом, где я получил новые знания и умения, он стал еще и площадкой для знакомства со студентами других вузов, которые интересуются политикой и имеют свой взгляд на избирательный процесс. Два дня пролетели незаметно, надеюсь, что такие мероприятия станут традиционными для нашей области», - рассказал Эдуард Гаитов.

NXb298vRjYc.jpg    SfZhitXpMjc.jpg

nJ6Sfnx7h64.jpg    IQNZ_4a3BOE.jpg