/ Самые спортивные: студенты филиала на Всероссийском форуме

Самые спортивные: студенты филиала на Всероссийском форуме

Самые спортивные: студенты филиала на Всероссийском форуме

С 6 по 11 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге проходил «Всероссийский форум студенческих спортивных клубов».

Главная цель мероприятия - создание команды лидеров из числа участников форума, которые выведут массовый студенческий спорт на новый уровень.

ССК «Президентские Совы» Челябинского филиала представляли:

-Председатель ССК "Президентские Совы" - Елена Владыкина

-Заместитель председателя ССК - Татьяна Козочкина

-Менеджер по волейболу - Никита Кудяшев

Более 600 участников из 72 регионов и 250 спортивных клубов обучались у лучших спикеров страны по направлениям:

-Управление персоналом

-Организация событий

-PR

-Спортивный менеджмент

Участники форума поучаствовали и в разработке и принятии резолюции работы АССК до 2025 года.

Во внеучебной деятельности ребята проводили время на различных мастер-классах, принимали участие в культурно-развлекательных мероприятиях, посетили экскурсию по Санкт-Петербургу.

Завершающим событием был выпускной бал, на котором были награждены лучшие клубы России, а Владыкина Елена и Козочкина Татьяна получили благодарность за значительный вклад в вовлечение студенческой молодежи к занятиям физической культурой и спортом от Председателя Ассоциации студенческих спортивных клубов России Вячеслава Валерьевича Морозова.

sTVtgLzz4nM.jpg