/ Студенты филиала разработали лучшие молодежные проекты в регионе

Студенты филиала разработали лучшие молодежные проекты в регионе

Студенты филиала разработали лучшие молодежные проекты в регионе

Студенты филиала приняли участие в конкурсе молодежных проектов "Челябинская область - это мы!".

Конкурс проводится ежегодно в целях создания условий для духовно-нравственного становления молодежи; поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы; активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области; повышения гражданской активности молодежи.

В номинации «Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области» 1 место заняла Полина Воробьева. Она разработала пиар-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области «ЗСО – 25 лет в словах и лицах».

Жюри отметили актуальность и перспективность проекта, оригинальность, новизну разработки, проработанность механизма реализации проекта.

Елизавета Овчинникова и Полина Чуева заняли 2 место в номинации «Лучший проект по теме «Деятельность депутата Законодательного Собрания Челябинской области в избирательном округе». Студентки разработали проект «Женщина-депутат: работа в Южном избирательном округе № 30».