/ Студенты сразились за звание динамичных профессионалов

Студенты сразились за звание динамичных профессионалов

Студенты сразились за звание динамичных профессионалов

1 апреля в Челябинском филиале РАНХиГС состоялась научно-правовая игра «Гарант – для динамичных профессионалов».

Организаторами мероприятия выступила кафедра математики, информатики и естественнонаучных дисциплин под руководством заведующей Еленой Ивановной Семушиной совместно с партнером Челябинского филиала Президентской академии ООО «Гарант-Урал».

Все команды продемонстрировали свои навыки в нескольких конкурсах, которые жюри оценивали по следующим критериям: оригинальность, содержательность, яркость, массовость, соответствие тематики конкурса.

В завершение научно-правовой игры жюри поблагодарили участников за их выступления, отметили высокий уровень их знаний, и вручили грамоты и сладкие призы.

По итогам соревнования с первое место заняла команда «Гарантеры», второе место разделили команды «Партия первых» и «Гарантийные политологи», третье – «Волшебники гаранта».

IMG_4412.JPGIMG_4410.JPG IMG_4390.JPG