/ Представители филиала вошли в число лучших юристов региона

Представители филиала вошли в число лучших юристов региона

Представители филиала вошли в число лучших юристов региона

6 декабря в Челябинске состоялась торжественная церемония «Юрист Года». Региональная премия была учреждена в 2010 году Ассоциацией юристов России, и является признанием профессиональных заслуг кандидатов.

Ведущие юристы региона собрались в конгресс-отеле Малахит. Среди награждаемых лауреатов были и представители Челябинского филиала Президентской Академии – Юлия Бурханова, Елена Артуровна Коробова, доцент кафедры государственно-правовых дисциплин факультета экономики и права, руководитель Юридической клиники Челябинского филиала РАНХиГС, команда студентов, принимавших участие в учебных судебных поединках.

Дмитрий Владимирович Еремин, председатель Совета Челябинского регионального отделения Ассоциации юристов России, поблагодарил всех присутствующих за их вклад в развитие правового общества.

Елена Артуровна была удостоена Почетной Грамоты за высокие профессиональные достижения, безупречную работу, повышение уровня правосознания в обществе, продвижение идеи права и профессии юриста.

Кроме того, что команда Челябинского филиала РАНХиГС была награждена грамотой за победу в региональной межвузовской деловой игре «Судебные поединки».

Студентка филиала, консультант Юридической клиники Юлия Бурханова была награждена дипломом за победу в конкурсе «Лучший студент-консультант 2019 года».

Следует отметить, что студенты филиала ежегодно входят в число лучших юристов, по мнению членов Ассоциации юристов России.

-2DF9Fzw8l0.jpg