/ «Новое поколение выбирает» Челябинский филиал РАНХиГС!

«Новое поколение выбирает» Челябинский филиал РАНХиГС!

«Новое поколение выбирает» Челябинский филиал РАНХиГС!

Челябинский филиал РАНХиГС принял участие в профориентационной программе «Новое поколение выбирает: муниципальное управление», которое проводит Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. 2 марта на базе Академии стартовал трехдневный проект. Meet up для школьников начался с экскурсии по Челябинскому филиалу РАНХиГС. Экскурсию проводил заместитель декана факультета экономики и права Дмитрий Демьянов, рассказывая о самых интересных местах Академии. Кроме того, школьником подарили мерч Президентской академии.

По окончании экскурсии для участников профориентационной программы было организованно увлекательная экономическая викторина, компьютерный тренинг «Визуализация аналитической информации» и интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, Плиз! PRO IT».

3 марта программу продолжит деловая игра от кафедры экономики и менеджмента и тренинг от кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы.