День Академии
/ Студенты филиала – победители фестиваля «Очи Фемиды»

Студенты филиала – победители фестиваля «Очи Фемиды»

Студенты филиала – победители фестиваля «Очи Фемиды»

В Южно-Уральском технологическом университете 26 марта традиционно прошел VII Областной Фестиваль юридического кино «Очи Фемиды», в этот раз в дистанционном формате!

Областной кинофестиваль организовали и провели ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет» совместно с компанией ООО «Гарант-Евразия» — Центр правовой информации.

На Фестиваль было допущено 8 видеороликов, одним из главных критериев отбора стало соответствие федеральному законодательству.

Дипломом I степени в номинации «Знай закон!» отмечены студенты Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ Тимофей Кузнецов, Александра Аполовникова с фильмом «Что нельзя делать на частном земельном участке?» под руководством старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Павла Аббасова,.

Дипломом II степени в номинации «Знай закон!» отмечены Ксения Угличина, Анастасия Радченко, Виталий Чермошенцев, Дмитрий Шибаков, Даниил Трубников, Константин Вишневский, Сергей Граф, Никита Батраков с просветительским роликом «Тяжелая жизнь коррупционеров» под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Нины Новокшоновой.

Дипломом III степени в номинации «Знай право!» были отмечены Алина Фаизова, Богдан Махнев с фильмом «На грани» под руководством старшего преподавателя кафедры гражданско-правовых дисциплин Любови Палий и доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Нины Новокшоновой.

Диплом III степени в номинации «Фильм-Фильм-Фильм!!!» получили Елизавета Ляхова, Людмила Илюшина, Виктория Хлынова, Катерина Петрова с фильмом «Производство и импорт обуви без маркировки (Чипирование)» под руководством доцента кафедры гражданско-правовых дисциплин Нины Новокшоновой.

Поздравляем творческие коллективы с победой!