День Академии
/ Проект студентов филиала успешно прошел в очный этап Всероссийского конкурса

Проект студентов филиала успешно прошел в очный этап Всероссийского конкурса

Проект студентов филиала успешно прошел в очный этап Всероссийского конкурса

Проект команды «Экситон» Челябинского филиала РАНХиГС «Онлайн конкурс – квест «Память нужна живым»» прошел заочный этап Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия". Идейными вдохновителями проекта стали начальник отдела воспитательной и профориентационной работы Елена Подзимкова и капитан команды «Экситон» Арина Рахимова. Реализацией успешно занимались члены команды.

Очная защита и награждение участников первой категории (от 14 до 17 лет) пройдет в рамках тематической смены в Международном детском центре «Артек» осенью 2020 года, очные защиты участников второй возрастной категории (от 18 до 35 лет) пройдут в запланированном формате, но даты будут названы после стабилизации эпидемиологической обстановки.

«Моя страна – моя Россия» – всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своего региона, готовы предложить идеи и реализовать проекты, направленные на улучшение качества жизни и решение социально-экономических проблем.

Желаем нашей команде успехов и победы!