/ Студенты филиала – победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

Студенты филиала – победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

Студенты филиала – победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

В этом году студенты факультета управления Челябинского филиала РАНХиГС не только приняли активное участие в олимпиаде, но и продемонстрировали высокий уровень знаний.

Анастасия Кузнецова стала победителем по направлению «Государственное и муниципальное управление», Екатерина Голикова – победитель по направлению «Дизайн», Ксения Майгур стала призером по направлению «Управление персоналом», а Татьяна Козочкина, Анастасия Белоусова и Екатерина Роганова получили сертификаты участников заключительного тура по направлению «Управление персоналом».

Поздравляем студентов!

голикова победитель.jpg     кузецова победитель.jpg     майгур призер.jpg

белоусова участник.jpg    козочкина участник.jpg       роганова участник.jpg

Дата: 12.05.2020 22:00:00