День Академии
/ Команда филиала разработала один из лучших профориентационных проектов в России!

2020

Профориентационный проект «Я выбираю будущее: OpenDays в Президентской академии» был разработан и реализован командой Челябинского филиала, в которую вошли доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Оксана Бурянина, специалист отдела воспитательной и профориентационной работа Яна Миллер и начальник отдела по связям с общественностью Дарья Ефимова. Проект успешно прошел заочную экспертизу и вошел в число финалистов Акселератора!

Акселератор лучших практик Президентской академии входит в ежегодные общеакадемические мероприятия РАНХиГС. Целью Акселератора является оказание помощи в создании, выявлении, поддержке и продвижении лучших технологий и практик в сфере совершенствования учебного процесса и внедрения образовательных технологий, управления карьерой, организации разработок и внедрения результатов интеллектуальной деятельности, а также их распространения (тиражирования) среди институтов, факультетов и филиальной сети Президентской академии.

Очная защита состоится 1-2 июля в рамках Форума лучших практик, который в этом году пройдет в онлайн – формате.

Желаем нашей команде успешной защиты!

Дата: 14.05.2020 22:00:00