День Академии
/ Проект Челябинского филиала – финалист конкурса "Успешные технологии профессиональной деятельности" РАНХиГС

2020
Конкурс проводится среди представителей научно-педагогического состава и работников подразделений Академии, занимающихся организацией и проведением мероприятий
по следующим направлениям профессиональной деятельности: работа с абитуриентами, работа с первокурсниками, работа с работодателями.

Проект «Программа адаптации первокурсников «Next step»» (руководитель – начальник отдела воспитательной и профориентационной работы Елена Подзимкова) успешно прошел заочную экспертную оценку и вышел в финал конкурса.

Кроме того, на конкурсе были представлены проекты специалиста отдела воспитательной и профориентационной работы Яны Миллер (проект «OpenDays в Президентской академии. Я выбираю будущее!»), старшего преподавателя кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы, действительного государственного советника Челябинской области 2-го класса Альбины Маснавиевны Ахатовой (проект «Практика магистрантов») и доцента кафедры государственно – правовых дисциплин Елены Коробовой (проект «Юридическая клиника»).

Дата: 07.06.2020 22:00:00