День Академии
/ 19 июня стартует прием документов на обучение в Президентской академии!

19 июня стартует прием документов на обучение в Президентской академии!

19 июня стартует прием документов на обучение в Президентской академии!

С сегодняшнего дня в Челябинском филиале РАНХиГС начинается прием документов от абитуриентов на все образовательные программы.

Прием документов осуществляется дистанционно, через сайт филиала-https://lk.ranepa.ru/pk/auth.php, и по почте.

Кроме того, для абитуриентов, поступающих на очную форму обучения, разработана индивидуальная система скидок, в зависимости от результатов вступительных испытаний.

Это значит, что поступающий с более высокими баллами будет иметь возможность обучаться в Челябинском филиале за значительно меньшую стоимость. Таким образом, Академия открывает новые возможности, и поощряет лучших абитуриентов.

Оплачивать обучение возможно за счет средств материнского капитала. А если ваше обучение оплачивают родители, то они имеют право оформить социальный налоговый вычет.

Уже сегодня начинает свою работу call-центр филиала, операторы ответят на все ваши вопросы, и помогут правильно заполнить электронное заявление.

Звоните по телефону: 8 (351) 214-52-00.