День Академии
/ Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам РАНХиГС

Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам РАНХиГС

Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам РАНХиГС

Ректор Президентской академии Владимир Мау вручил государственные награды ветеранам Академии – участникам боевых действий в Афганистане за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Орденом «Почета» награжден начальник Отдела по работе с ветеранами РАНХиГС Владимир Иванович Василенко.

Орден Дружбы из рук ректора получил профессор кафедры Института права и национальной безопасности(ИПиНБ) РАНХиГС Евгений Григорьевич Никитенко.

Медаль к ордену «За заслуги перед Отечеством II степени» была вручена Евгению Станиславовичу Куликову, доценту кафедры социально-гуманитарных дисциплин Факультета экономических и социальных наук (ФЭСН) РАНХиГС.

Владимир Мау сердечно поздравил награждённых, пожелал им здоровья и новых достижений в работе.