/ Победители и призеры: в РАНХиГС подвели итоги общеакадемических конкурсов

Победители и призеры: в РАНХиГС подвели итоги общеакадемических конкурсов

Победители и призеры: в РАНХиГС подвели итоги общеакадемических конкурсов

2 июля состоялась церемония награждения победителей и призеров общеакадемических конкурсов РАНХиГС. Челябинский филиал в этом году принял активное участие в двух из них.

Так, команда «Экситон» успешно вышла в суперфинал Акселератора социальных инициатив RAISE и заняла 5 место. Ребята уже не первый год участвуют в конкурсе и показывают высокие результаты.

«В этом году защита проходила в онлайн – формате. Было необычно, но также волнительно. Ведь мы не просто представляли научную статью, мы презентовали свой проект», - рассказала капитан команды Арина Рахимова.

Кроме того, на Акселераторе лучших практик был представлен проект команды филиала, в составе которой доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Оксана Бурянина, специалист отдела воспитательной и профориентационной работы Яна Миллер и начальник отдела по связям с общественностью Дарья Ефимова. Проект был представлен в номинации «Профессионалы будущего» (реализованные проекты). После заочной экспертизы и онлайн – защиты команда заняла 1 место.

Поздравляем!

Команды благодарят за помощь в создании проектов начальника отдела воспитательной и профориентационной работы Челябинского филиала Елену Подзимкову.

Дата: 02.07.2020 22:00:00