/ Успешно выступили на форуме «Утро»

Успешно выступили на форуме «Утро»

Успешно выступили на форуме «Утро»

Лаборант кафедры теории права, уголовно – правовых дисциплин Челябинского филиала Президентской академии Дарья Шеломенцева приняла участие в форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро – 2020».

Участниками трека стали молодые и активные лидеры, готовые развиваться в политической среде и повышать управленческие компетенции. Это студенты профильных вузов, активисты некоммерческих организаций и молодежных отделений партий.

Образовательная программа была посвящена трем блокам: развитию soft-skills, «Диалогу на равных» с ведущими политическими и общественными деятелями и технологиям построения избирательной кампании.

Дарья успешно приняла участие в онлайн – мероприятиях и защищала грант на поисковую тему «Забыть нельзя, помнить».

Shelomentseva_Sertifikat.jpg