/ Команда Челябинского филиала вышла в полуфинал Кубка «Управляй»

Команда Челябинского филиала вышла в полуфинал Кубка «Управляй»

Команда Челябинского филиала вышла в полуфинал Кубка «Управляй»

Екатерина Резникова, Екатерина Роганова, Максим Сандак, Аделина Калмантаева, Данна Калиахметова успешно прошли отборочный онлайн – этап первой волны Кубка по менеджменту «Управляй». Куратор студетнов – заместитель декана факультета управления, доцент кафедры экономики и менеджмента Владимир Ткаченко.

Наши студенты успешно прошли в полуфинал Уральского федерального округа. Желаем удачи дальнейших этапах!

Кубок по менеджменту «Управляй» - проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты выпускных курсов экономических специальностей.

Цель мероприятия:

• Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.
  • Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.