/ Наша жизнь – в наших руках

Наша жизнь – в наших руках

Наша жизнь – в наших руках
Место действие – Тюменский областной государственный институт развития регионального образования.
Время старта – 26 августа.
Главная цель – всестороннее развитие людей с инвалидностью.
Форма работы – вебинары и очные встречи.
В ролях: член общественной палаты Тюменской области Тимур Нигматуллин, магистрант второго курса очной формы обучения факультета управления Челябинского филиала РАНХиГС Алексей Боровиков, руководитель альянса социально ориентированных организаций Тюменской области Михаил Мельцер и др.

Вебинары и очные модули проводят организация «Вдохновение» и Тюменский областной государственный институт развития регионального образования. Проект осуществляется при поддержке депутатов Тюменской областной думы Ольги Швецовой, Артема Зайцева и Дмитрия Новицкого; департамента образования и науки Тюменской области, Общественной палаты Тюменской области, Альянса социально ориентированных некоммерческих организаций Тюменской области совместно с администрациями Омутинского, Сорокинского, Аромашевского, Бердюжского, Упоровского и Армизонского районов.
Алексей Боровиков раскрыл особенности взаимодействия с партнерами в рамках работы над социальными проектами, а также стал членом экспертной группы, которая будет оценивать социальные проекты участников инклюзивных вебинаров в рамках очного модуля, который состоится 23 и 25 сентября в Омутинском районе Тюменской области с участием представителей областной думы и общественной палаты.
За помощь при организации поездки Алексей Боровиков благодарит руководство Челябинского филиала РАНХиГС.