День Академии
/ Владимир Мау поздравил студентов, слушателей, преподавателей и сотрудников РАНХиГС с Днем знаний

2020
В своем приветственном слове по случаю отмечаемого сегодня Дня знаний и начала нового учебного года ректор Президентской академии Владимир Мау особо выделил первокурсников, которые преодолели непростые испытания, поступив в одно из лучших высших учебных заведений страны в период эпидемии коронавируса. Ректор подчеркнул важность пребывания в академических стенах, отметив большое значение непосредственного общения между преподавателями и студентами как ключевого элемента в получении качественного образования.

#РАНХиГС #горжусьАкадемией #деньзнанийРАНХиГС