День Академии
/ Студенты филиала – победители VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ!

2020

Студенты Челябинского филиала РАНХиГС Алия Кагарманова и Игорь Романов стали победителями VIII Российского конкурса выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления.

Конкурс проводился  в рамках XX Российского муниципального форума.

Студенты были награждены дипломами 2-й степени в номинации «Управление государственной и муниципальной собственности».

Алия представила работу на тему «Организация управления муниципальным имуществом (на примере Кунашакского района Челябинской области)», а Игорь – «Управление земельными ресурсами в муниципальном образовании: практика, проблемы и пути их решения (на примере Сосновского района Челябинской области)».

Научный руководитель студентов - Альбина Маснавиевна Ахатова, действительный государственный советник Челябинской области 2-го класса, старший преподаватель кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

Поздравляем!

кагарманова.jpg романов.jpg