/ День Студенческого совета Академии: ярко и познавательно

День Студенческого совета Академии: ярко и познавательно

День Студенческого совета Академии: ярко и познавательно

12 сентября состоялся День Студенческого Совета Академии.

Председатель Студенческого совета Екатерина Воронова рассказала о мероприятии:

«Такое мероприятие мы организовали впервые. Кураторы и руководители направлений долго готовились к этому дню. Первокурсникам представили все направления деятельности совета, рассказали о преимуществах каждого. Студенты 1 курса могли выбрать для себя самое интересное и сразу же отправить заявку.

Были организованы интересные интерактивы от каждого направления, работал инстапринтер, на котором для каждого участника были распечатаны фотографии, выложенные под хэштегом #деньссачф.

В этот же день были подведены итоги онлайн – проект «CASE of 10 DAYS». Проект был направлен на адаптацию первокурсников, их вовлечение в студенческую жизнь. На протяжении 10 дней студенты 1 курса вместе с кураторами выполняли различные задания. Все группы продемонстрировали креативный подход и фантазию, каждый день удивляли нас своими отчетами о заданиях.

Победителями проекта стали первокурсники направления подготовки "Юриспруденция" вместе с кураторами Степаном Замятиным и Дарьей Волковой.

День ССА подарил всем нам много положительных эмоций!».

Кстати, посмотреть отчеты о проекте можно в нашей группе ВКонтакте.