/ Главы российских регионов поздравили Президентскую академию с юбилеем (Видео)

Главы российских регионов поздравили Президентскую академию с юбилеем (Видео)

Главы российских регионов поздравили Президентскую академию с юбилеем (Видео)

Руководители субъектов Российской Федерации направили видеопоздравления в адрес коллектива РАНХиГС. Губернаторы отметили высокий уровень образовательных программ Академии. Подчеркнули, что РАНХиГС сегодня является основной площадкой подготовки руководящих кадров для государственных органов власти и бизнеса. Многие главы регионов – выпускники Президентской академии, и знают об уровне обучения в РАНХиГС не понаслышке.

Также руководители субъектов отметили, что в условиях пандемии Академия продемонстрировала способность и готовность эффективно решать самые нестандартные задачи. Умение быстро адаптироваться под меняющиеся условия и блестяще справляться с вызовами, по мнению спикеров, говорит о многом.