/ Студенты филиала – активные участники проекта «Южный Урал. Опорный край Победы»

Студенты филиала – активные участники проекта «Южный Урал. Опорный край Победы»

Студенты филиала – активные участники проекта «Южный Урал. Опорный край Победы»

6 октября в рамках проекта «Тыловая вахта памяти», организаторами которого являются Челябинская областная общественная организация ветеранов учреждений начального и среднего профессионального образования, Урало – Сибирский Дома Знаний при поддержке Общественной палаты Челябинской области, Правительства Челябинской области, регионального отделения Общероссийского общественного гражданско – патриотического движения» Бессмертный полк России» в Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области состоялся форум «Вектор: патриот».

В рамках форума прошла церемония награждения участников проекта «Южный Урал. Опорный край Победы». Студенты Челябинского филиала РАНХиГС в этом году активно поддержали данный проект и были награждены памятными подарками.