/ Студентам представили карьерные перспективы «Алабуги»

Студентам представили карьерные перспективы «Алабуги»

Студентам представили карьерные перспективы «Алабуги»
Старосты факультета управления (3 и 4 курса) встретились с HR – представителем ОЭЗ «Алабугой» Любовью Филимоновой. Встреча проходила в онлайн – формате. Студентам рассказали, что особая экономическая зона – территория, имеющая особы льготные экономические условия для предпринимателей. Любовь Филимонова рассказала о резидентах «Алабуги», представила топ- проекты, кроме того, презентовала перспективы карьеры в особой экономической зоне. Она рассказала и о тех бонусах, которые получают специалисты. Например, непрерывный нетворкинг с лучшими специалистами и топ – менеджментом, участие в различных мероприятиях, ДМС и многое другое. Студентов Челябинского филиала РАНХиГС пригласили на практику с дальнейшим трудоустройством.