/ В Челябинском филиале РАНХиГС обсудят социально – экономическую трансформацию регионов

2020

Челябинский филиал Президентской академии совместно с Институтом управления и регионального развития РАНХиГС (г. Москва) при участии Законодательного Собрания Челябинской области, Министерства экономического развития Челябинской области, Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, Министерства социальных отношений Челябинской области, Института экономики УрО РАН и научного журнала «Социум и власть» 27 октября 2020 г. проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Социально – экономическая трансформация регионов: новые тренды, перспективы и риски». Конференция проводится онлайн.

Эксперты и участники из Москвы, городов России и Челябинской области обсудят научно-методические подходы и лучшие практики, показавшие свою эффективность в решении социально-экономических региональных проблем в современных условиях. В фокусе обсуждения экспертов, ученых, политиков и практиков будут стоять следующие вопросы: теоретические и методологические вопросы развития макрорегионов и агломераций, управление пространственными преобразованиями: международный и российский региональный опыт, диверсификация региональной экономики, точки роста и инструменты поддержки и другие.

На открытии конференции выступят Депутат Государственной думы РФ А.Г.Литовченко, проректор РАНХиГС, директор ИУРР Д.А. Буташин.

Время проведения: 27 октября в 11.00 ч.

Подключение к конференции в zoom:

Пройти по ссылке https://us02web.zoom.us/j/81376333703?pwd=TFhFdnVPRWcxVkJKbytHTGJkd05MUT09

Ввести идентификатор конференции: 813 7633 3703, нажать «Войти» Код доступа: 234831