/ Индивидуальный практикум для будущих экономистов

Индивидуальный практикум для будущих экономистов

Индивидуальный практикум для будущих экономистов

12 ноября 2020 года студенты третьего курса направления обучения «Экономика» под руководством доцента кафедры экономики, финансов и бухгалтерского учета Челябинского филиала РАНХиГС Олеси Викторовны Сониной принимали участие в индивидуальном практикуме «Теория организации в системе наук». Перед аудиторией выступила студентка группы Юлия Богданова. Познакомила слушателей с сущностью организации, закономерностями ее развития. С целью нахождения эффективного решения была предложена практическая задача.

Будущие экономисты дискуссировали о сложных организационных структурах, о взаимодействии между различными целостными образованиями, об использовании их потенциала. Активное обсуждение проблемы позволило достичь положительных результатов. Студенты проявили живой интерес к теме практикума, а также получили новые знания, которые, безусловно, помогут им в будущей профессиональной деятельности.