/ Снимается кино

Снимается кино

Снимается кино

Магистрант факультета управления очной формы обучения Челябинского кампуса РАНХиГС Алексей Боровиков выступил в качестве консультанта и актера в съемках настоящего полнометражного фильма «Свет», сюжетная линия которого выстраивается вокруг самой обычной девушки, потерявшей зрение.

Научиться жить заново, и не потерять себя в глухой сельской глубинке – такую задачу поставила сама судьба перед совсем юной героиней.

Работа над фильмом началась с пресс-конференции, стартовавшей на базе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, а его идейными вдохновителями стали руководитель автономной некоммерческой организации «Вдохновение» Тимур Нигматуллин, а также общественный деятель Елена Баженова.

Отметим, что реализоваться идее фильма помогло Федеральное агентство по делам молодежи, органы исполнительной власти Тюменской области и депутат Тюменской Областной Думы Артем Николаевич Зайцев.