/ Новости команды «Экситон»: Алексей Боровиков пообщался с Сергеем Мироновым

Новости команды «Экситон»: Алексей Боровиков пообщался с Сергеем Мироновым

Новости команды «Экситон»: Алексей Боровиков пообщался с Сергеем Мироновым

13 ноября магистрант факультета управления очной формы обучения Челябинского филиала РАНХиГС Алексей Боровиков принял участие в онлайн-конференции с депутатом Государственной Думы, председателем партии «Справедливая Россия» Сергеем Михайловичем Мироновым.
Поводом стало то, что 13 ноября во всем мире отмечается Международный день слепых.
В ходе диалога обсуждались вопросы занятости и трудоустройства инвалидов различных категорий, Алексей Боровиков не только поделился опытом команды «Экситон» по организации просветительской работы на тему социальная интеграция лиц с инвалидностью, но и представил ряд собственных предложений по совершенствованию ряда Федеральных законов, затрагивающих образование, труд и доступную среду для инвалидов различной категории.