/ Итоги финансового регулятора

Итоги финансового регулятора

Итоги финансового регулятора
12 ноября в Молодежном ресурсном центре состоялась церемония награждения победителей всероссийского проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Команды Филиала заняли в игре проекта «Финансовый регулятор» все призовые места, за что получили заслуженные призы в виде мерчевой продукции проекта и грамот.

Благодарим организаторов за сопровождение участников на протяжении всего проекта.

Напомним, что Финансовый Регулятор состоялся в онлайн-формате. Все участники были распределены в команды, где был назначен капитан, который с помощью своей команды принимал решения в заданиях.

Каждый участник по окончании Регулятора получил сертификат, удостоверяющий прохождение квеста и получение звания согласно результатам.