/ Студенты филиала – призеры конкурса научных работ

Студенты филиала – призеры конкурса научных работ

Студенты филиала – призеры конкурса научных работ

Студенты 3 курса направления обучения «Юриспруденция» Надежда Подкорытова и Валентина Рухтина стали призерами второго ежегодного конкурса научных работ «Российская юстиция в XXI веке: реалии, проблемы, перспективы». Они заняли второе место в секции "Земельное право; природоресурсное право; экологическое право", тема работы – «Договор аренды земельного участка». Научный руководитель – доцент кафедры гражданско – правовых дисциплин филиала Павел Аббасов.

Организатор конкурса: электронный научный журнал «Вопросы российской юстиции» совместно со Студенческим научным обществом Института юстиции Уральского государственного юридического университета. Основная цель конкурса — выявление научных студенческих работ, затрагивающих наиболее острые проблемы в различных отраслях юриспруденции и популяризация научного знания в студенческих кругах.

Поздравляем!