/ Будущий работодатель "Инновационный бизнес-инкубатор" рассказал о возможностях взаимодействия

2020

Студенты 3 курса направления обучения «Политология» почти выпускники. При прохождении дисциплины «Практика трудоустройства» (доцент Елена Климентьевна Шибанова) студенты изучали тему «Собеседование при устройстве на работу» не только в игровом формате, но и с участием работодателей.

Встреча была организована на платформе ZOOM c представителями ГБУ Челябинской области "Инновационный бизнес-инкубатор".

Валерия Лесичко рассказала студентам, что Бизнес-инкубатор — это отбор и поддержка перспективных инновационных проектов на всех этапах развития: от старта до выведения продукта на рынок. Бизнес-инкубатор формирует максимально благоприятную среду для ускорения коммерциализации идеи, предоставляя на льготных условиях в аренду свои площади, обеспечивая оргтехникой, оказывая информационную и технологическую помощь.

Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация — бизнес-инкубатор.

Любому руководителю (будь то производственное предприятие или услуги для малого бизнеса) хочется найти надёжного поставщика, чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая особенный уровень ответственности в таком партнерстве, инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области старается выполнять договорённости качественно и в срок, так как их привлекает возможность постоянного сотрудничества.

В конце встречи был проведен «открытый микрофон» ребята задавали вопросы, обсуждали особенности трудоустройства в период пандемии, требования к претендентам при устройстве на работу.