/ Поздравляем стипендиатов!

Поздравляем стипендиатов!

Поздравляем стипендиатов!

19 ноября состоялась церемония награждения стипендиатов Законодательного собрания Челябинской области.

Церемонию проводил депутат Законодательного собрания, Председатель Комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф.

Каждый стипендиат получил удостоверение «О назначении стипендии Законодательного собрания Челябинской области студентам профессиональных образовательных организаций, студентам и аспирантам образовательных организаций высшего образования», а так же поздравительное письмо от Председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша.

На церемонии награждения Михаил Борисович отметил, «Стипендия Законодательного собрания - это высокая степень оценки заслуг и достижений успешных студентов региона», а также пожелал стипендиатам здоровья и успехов в дальнейших начинаниях.

Стипендиатами 2020 года от Челябинского кампуса стали студентки третьего курса - Екатерина Воронова (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление») и Елизавета Ляхова (направление подготовки «Юриспруденция»).

Поздравляем Екатерину и Елизавету с получением стипендий!