/ Студенты филиала представили доклады на научном форуме

Студенты филиала представили доклады на научном форуме

Студенты филиала представили доклады на научном форуме

Будущие юристы Челябинского кампуса РАНХиГС приняли участие в Российском научном форуме «Экология и общество: баланс интересов», который проходил в Вологде (в формате онлайн).

Елизавета Ляхова, Людмила Илюшина (студентки третьего курса направления обучения «Юриспруденция») представили доклад "Актуальные проблемы правового регулирования использования лесов", Ксения Угличина, Анастасия Радченко (студентки четвертого курса направления обучения «Юриспруденция») представили доклад: "Актуальные проблемы реализации конституционного права человека на благоприятную окружающую среду". Научный руководитель студентов - доцент кафедры гражданско - правовых дисциплин филиала Павел Рамазанович Аббасов.

Организаторы Форума Министерство науки и высшего образования Российской Федерации; Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» (ФГБУН ВолНЦ РАН). Форум призван объединить российских ученых, политиков, представителей гражданского общества и бизнеса для обсуждения вопросов, связанных с проблемами экологизации экономики и общества и переходом государства на модель устойчивого развития.

Поздравляем студентов с успешным выступлением и желаем дальнейших научных успехов!