/ В Челябинском кампусе продолжаются курсы повышения квалификации

В Челябинском кампусе продолжаются курсы повышения квалификации

В Челябинском кампусе продолжаются курсы повышения квалификации

С 31 марта в Челябинском филиале РАНХиГС проходят курсы повышения квалификации «Брендирование университета в международной онлайн-среде».

Организатор - Центр компетенций руководителей и сотрудников международных служб образовательных организаций Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Слушатели уже изучили брендирование высшего образования в условиях интернационализации и цифровизации высшего образования, сущность и основные принципы цифрового брендирования образовательной организации высшего образования. Узнали об управлении цифровой идентичностью международного бренда образовательной организации и научились определять способы оптимизации цифровой инфраструктуры.

8 апреля слушатели программы представят на суд экспертов свои проектные работы и получат обратную связь.

cKq90XPYkuY.jpg