/ Неделя дружбы и доброты

Неделя дружбы и доброты

Неделя дружбы и доброты

Магистрант второго курса факультета управления очной формы обучения, член проектной команды «Экситон» Алексей Боровиков принял участие в «Неделе дружбы и доброты», проходившей с 29 марта по 5 апреля 2021 г. в Тюменской области.

Организатором данного мероприятия стали: благотворительный Фонд «Люблю Жизнь» совместно с участником Альянса СО НКО Тюменской области АНО «Вдохновение» и органами государственной власти Тюменской области.

Цикл встреч по пониманию инвалидности («Уроки Дружбы и Доброты») в школах, ВУЗах, волонтёрских организациях Тюмени, Тобольска, Вагайского и Уватского районов в рамках проекта «Инклюзивный путь» вобрал в себя свыше 50 уникальных тренинговых занятий по пониманию инвалидности, включающих в себя знакомство с инвалидами различных нозологических групп, оказания маломобильным гражданам ситуационной помощи, преодоления имеющихся стереотипов в отношении инвалидов и многое другое.

В качестве спикеров выступили известные общественные деятели: Виктор Счастливый, Петр Любимов, Тимур Нигматуллин и Алексей Боровиков.

За активное участие в «Неделе дружбы и доброты» наш магистрант был отмечен благодарственным письмом депутата Тюменской областной Думы Ольги Владимировны Швецовой.

Алексей Боровиков выражает благодарность исполняющему обязанности директора Челябинского филиала президентской академии Евгению Викторовичу Алдошенко, а также заместителю директора по воспитательной работе Елене Александровне Подзимковой за возможность участия в данном мероприятии.

dKSJk7HzcFk.jpg