/ Студенты филиала приняли участие в «Недели без турникетов»

Студенты филиала приняли участие в «Недели без турникетов»

Студенты филиала приняли участие в «Недели без турникетов»

16 апреля студенты факультета управления Челябинского филиала РАНХиГС приняли участие во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов».

«Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в каждую третью неделю апреля и октября. Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли.

Студенты приняли участие в тренинге от группы компаний GIRAFFE, который провела для них Елена Юрьевна Гузова.

Для справки:

GIRAFFE – это неповторимый партнер на рынке грузоподъемного оборудования.

GIRAFFE выпускает широкую линейку крановой техники: верхнеповоротные безоголовочные башенные краны TDK с максимальной грузоподъемностью от 8 до 16 тонн, башенные краны SMK-10.200 с оголовком с максимальной грузоподъемностью до 10 тонн, быстромонтируемый кран с максимальной грузоподъемностью до 5 тонн SMK-5.66, портальные краны-погрузчики и козловые краны для промышленных предприятий, складских и терминальных комплексов.

7RC4ZWzDI-s.jpg PGKu4pXiTII.jpg  bOahcwGD98o.jpg