/ В Челябинском кампусе РАНХиГС стартовали курсы «Основы дипломатического протокола и международного этикета»

2021

В Челябинском филиале РАНХиГС стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации для руководителей и сотрудников международных служб образовательных организаций «Основы дипломатического протокола и международного этикета».

Целью данной программы является совершенствование профессиональных компетенций руководителей и сотрудников международных служб вузов, необходимых слушателям для предметного изучения основ дипломатического протокола, этикета делового общения с целью правильного и адекватного восприятия конкретной страны и ее положения в системе международных отношений в тесной увязке с практической работой соответствующих отделов высших учебных заведений Российской Федерации.

Курсы продлятся до 29 апреля. Итогом обучения станет защита проекта.