/ Представители Челябинского филиала приняли участие в заседании областного Совета по кадровой политике

2021

19 мая директор Челябинского филиала РАНХиГС Евгений Алдошенко и заместитель директора по дополнительному образованию Светлана Абрамкина приняли участие в заседании областного Совета по кадровой политике.

В рамках заседания участники обсудили вопросы реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Напомним, что около 1950 безработных граждан Челябинской области в 2021 году пройдут переобучение и повышение квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Челябинский кампус Президентской академии выступит в числе ведущих операторов программы и обеспечит обучение граждан по актуальным образовательным программам.