/ Олимпиадный практикум по обществознанию РАНХиГС-2021

Олимпиадный практикум по обществознанию РАНХиГС-2021

Олимпиадный практикум по обществознанию РАНХиГС-2021
В этом году исполняется 10 лет проекту Академии «Школьные олимпиады РАНХиГС», реализуемому Центром интенсивной подготовки и профессиональной ориентации.

В связи с этим событием командой образовательной онлайн-платформы «Лекториум» был создан онлайн-курс в популярном молодежном формате лонгрид «Олимпиадный практикум по обществознанию». Цель курса - предоставить возможность потенциальным участникам олимпиад РАНХиГС по обществознанию (из числа школьников) попрактиковать свои навыки и познакомиться с форматом олимпиадных заданий.

Как известно, победители и призеры олимпиады получают право на зачисление в Академию без вступительных испытаний и ежегодно становятся студентами Президентской академии.

Для начала обучения в рамках курса необходимо пройти регистрацию и записаться на курс по указанной ссылке Бесплатный онлайн-курс «Олимпиадный практикум по обществознанию» (lektorium.tv)

Начало БЕСПЛАТНОГО обучения по онлайн-курсу «Олимпиадный практикум РАНХиГС по обществознанию» 1 июня на сайте образовательной онлайн-платформы «Лекториум»