/ Вечер встречи выпускников-2021

Вечер встречи выпускников-2021

Вечер встречи выпускников-2021
На встрече присутствовали Сергей Зырянов - основатель филиала, заместитель директора по учебной работе Олег Осипов и выпускники группы А-33.

Выпускники вспомнили студенческие годы и тепло пообщались друг с другом. И поделились с нами своими воспоминаниями и впечатлениями об обучении в Президентской Академии.

Татьяна Виноградова: "Я с теплотой вспоминаю годы обучения в Академии. Сюда я поступала, чтобы получить конкретные знания в области законодательства Российской Федерации. Это несомненно мне удалось. Я работаю в Администрации г. Челябинска. И до сих пор знания и навыки, полученные в Академии мне пригождаются в профессиональной деятельности. Я очень рада видеть нашу группу, которая осталась такой же веселой и энергичной, постоянно стремящейся к новым знаниям."

Ханахмед Гюлов: "Я сам родом из Дагестана. И сейчас являюсь представителем Правительства Дагестана. Полученные знания в Академии мне помогают во взаимодействии с Правительством, министерствами. И сейчас я готов делиться полученным опытом и знаниями с молодым поколением!"

Игорь Шикунов: "На момент поступления я работал в Управлении государственной службы в команде Петра Ивановича Сумина и курировал вопросы обучения государственных служащих, составления кадрового резерва. Академия всегда выпускает очень сильные и грамотные кадры, благодаря чему в структурах государственной службы есть прекрасная возможность формирования эффективных команд."

Евгения Хабина: "Академия - вся моя жизнь. Здесь получила второе высшее образование не только я, но и мой сын. И хочу сказать, что в нашем филиале непередаваемая атмосфера созидания и уважения!"

GgdY5lPWCqA.jpg

Мы благодарим каждого выпускника за встречу и теплые слова! И всегда ждем вновь в Президентской Академии!