/ Буккроссинг добрался и до Челябинского филиала

Буккроссинг добрался и до Челябинского филиала

Буккроссинг добрался и до Челябинского филиала
27 мая участники команды «Молодёжка ОНФ» Челябинской области совместно со Студенческим Советом академии открыли площадку по обмену книгами во втором корпусе Челябинского филиала РАНХиГС. Открытие точки буккроссинга было приурочено к Общероссийскому дню библиотекаря.
Буккроссинг пришел в Россию в начале этого века, но до сих пор не многие могут похвастаться тем, что лично участвовали в так называемом книговороте или даже просто видели точки по обмену книгами. Но сейчас каждый студент Челябинского филиала сможет стать частью этого масштабного общественного движения.
Для любого желающего полки книгообмена открывают ряд возможностей – ознакомиться с литературой различных жанров и направлений, поделиться с приятелями своими любимыми книгами или же бесплатно забрать новые экземпляры для своей домашней библиотеки.
Четыре книжные полки представлены классикой мировой и отечественной литературы, современной зарубежной прозой, фантастикой и бестселлерами на любой вкус и ждут всех любителей чтения на первом этаже второго корпуса.
Присоединяйтесь к большому движению BookCrossing! И помните, что главный принцип буккроссинга – «прочитал – отдай другому!»
b0DjPSYV6po.jpg EbPffdDw6yk.jpg