/ Церемония награждения в преддверии Всемирного дня окружающей среды

Церемония награждения в преддверии Всемирного дня окружающей среды

Церемония награждения в преддверии Всемирного дня окружающей среды

В преддверии Всемирного дня окружающей среды Министерство экологии провело церемонию награждения тех, кто приложил усилия, чтобы наш край стал еще лучше.

Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев отметил, что Челябинская область активно участвует в реализации национального проекта «Экология», а Губернатор области считает приоритетным направлением – развитие экологической безопасности населения Челябинской области

«Поэтому то, что мы с вами делаем, мы делаем это вместе. Министерство Экологии и Правительство области не может без вас в этом святом деле – охране окружающей среды. Наша область является пилотным регионом во многих национальных проектах экологической направленности. Мы делаем с вами все правильно, нам осталось выйти на новый уровень – поддержания того, что мы имеем и того, что мы улучшим. Всех с праздником!» – поздравил Министр Экологии Сергей Лихачев.

Благодарностью от Министерства экологии были награждены:

Директор Челябинского филиала РАНХиГС Евгений Алдошенко (за организацию работы по экологическому просвещению и эко-волонтерству среди студентов);

Начальник отдела воспитательной и профориентационной работы Елена Подзимкова (за личный вклад в решение задач, безупречную и эффективную работу, многолетний и добросовестный труд в связи с праздником «Всемирный день охраны окружающей среды);

Студент второго курса Степан Замятин (Юо 41-19) (за большую эколого-просветительскую работу среди населения, организацию волонтерского движения и экологических акций на территории Челябинской области).

IMG_2949.JPG IMG_2957.JPG IMG_2965.JPG EJIATOIAPHOCTb_page-0001.jpg