/ Олимпиада «Я- профессионал» - скоростной социальный лифт

Олимпиада «Я- профессионал» - скоростной социальный лифт

Олимпиада «Я- профессионал» - скоростной социальный лифт

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных направлений подготовки. Уже в четвертый раз проводится эта олимпиада, студенты, которые доходят до финала получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Студенты нашего филиала ежегодно активно участвуют в олимпиаде «Я-профессионал».

Екатерина Роганова (Мо-41-17) прошла по трём направлениям в финал: туризм, психология и управление персоналом, но писала финал только по управлению персоналом, набрала 66 баллов и получила статус участника заключительного этапа.

Кристина Каминская (Мо-41-17) участвовала в полуфинале по направлению социология (67 баллов), в финале по направлению торговое дело (20 балов) и получила статус участника заключительного этапа.

Анастасия Якупова (Мо-41-17) участвовала по направлению менеджмент (42 балла) и социология (46 баллов) и получила статус участника заключительного этапа.

Юлия Галиуллина (ГМУо 2-19) участвовала по направлению туризм и государственное и муниципальное управление и получила статус участника заключительного этапа.

Дарья Бочкарева (ГМУо 2-19) прошла в полуфинал по направлению государственное и муниципальное управление. Участие не принимала во втором туре. Получила статус участника заключительного этапа.