/ Лучшая «Точка отсчёта»

Лучшая «Точка отсчёта»

Лучшая «Точка отсчёта»

Доцент кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы Челябинского кампуса Оксана Бурянина заняла первое место в конкурсе «Акселератор лучших образовательных практик», который проходил в Москве 8-9 июня 2021 года.  Участниками конкурса были 16 филиалов РАНХиГС. Оксана Александровна представляла проект ««Точка отсчета» - проектный конструктор в ГМУ». Номинация - Интерактивные технологии в обучении.

В этой номинации были представлены проекты на лучший учебный курс, организованный на базе игровых технологий, использования кейсов и проектного подхода в образовательном процессе;

На открытии Форума выступил проректор Академии Максим Назаров. Также с приветственным словом к участникам обратилась руководитель Акселератора, директор Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ Инна Газиева, которая пожелала участникам «продуктивных, интересных конкурсных дней, а также воспользоваться возможностью живого общения и найти среди участников Форума возможных партнеров для развития и реализации своих проектов в рамках филиальной сети».

Поздравляем Оксану Александровну с победой и желаем дальнейших успехов.