/ Кураторы НОУ подвели итоги года

Кураторы НОУ подвели итоги года

Кураторы НОУ подвели итоги года
Комитет по делам образования города Челябинска и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» 11 июня на совещании с вузами - кураторами НОУ подвели итоги учебного года, поблагодарили кураторов.

И пригласили вузы принять участие в работе Летней исследовательской школы челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2021» с 24 июля по 10 августа 2021 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Еланчик». Программа Летней школы включает познавательный, коммуникативно-творческий и спортивно-оздоровительный блоки: авторские научные лаборатории ученых, творческие мастер-классы, интеллектуальные и экономические игры, защита проектов, встречи с руководителями вузов, спортивные игры. Особенность проведения именно этой смены — знаменитая игра «Цивилизация».

От Челябинского филиала в работе Летней исследовательской школы челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2021» примет участие старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин Любовь Рубцова, которая организует проектную лабораторию по теме: Интеллектуальные права: содержание и способы защиты в суде.

Безымянный-1.jpg  2.jpg