/ Стартовал конкурс Фонда Потанина «Академический десант» для преподавателей магистратуры

2021

Для преподавателей магистратуры стартовал конкурс «Академический десант». Участникам предоставится возможность познакомиться с успешным опытом и современными образовательными моделями и технологиями, эффективно работающими в магистратуре.

Конкурс продолжает деятельность Фонда по развитию актуальных компетенций преподавателей очной магистратуры в целях повышения устойчивости института магистратуры в российских вузах.

Участники конкурса углубят знания в области стратегического управления, образовательного проектирования, работы с различными аудиториями. В конкурсе две номинации - для индивидуальных заявителей и для институциональной поддержки.

В конкурсе могут принимать участие преподаватели очных магистерских программ, в том числе академические и научные руководители очных магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров в рамках очных магистерских программ, работающие по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору в одном из 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина, находящихся на территории Российской Федерации.

Заявители могут участвовать в конкурсе в качестве физического лица или представителя вуза – юридического лица, если на момент завершения приема заявок на соответствующий цикл конкурса стаж их работы в вузе составляет не менее 6 месяцев.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

Для оперативного получения актуальной информации по конкурсу приглашаем Вас присоединиться к телеграм-каналу: t.me/acadmob.