/ «Гонка работодателей»: выпускников факультета управления пригласили на работу

«Гонка работодателей»: выпускников факультета управления пригласили на работу

«Гонка работодателей»: выпускников факультета управления пригласили на работу

На защитах выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения факультета управления по направлению подготовки «Управление персоналом» присутствовал представитель работодателя с целью подбора кадров, начальник сектора развития и обучения персонала службы управления персоналом Южно-Уральской железной дороги Ксения Анатольевна Мещихина. После защит студентам были предложены интересные вакансии.

Кроме того, перед защитами выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по направлению подготовки «Менеджмент» была проведена встреча с работодателем - бизнес-тренером компании «Варяг» Анной Сергеевной Алексеевич. Студентам были представлены лучшие вакансии, Анна рассказала о преимуществах работы в компании и о требованиях к молодым специалистам. Выпускники смогли задать все интересующие вопросы о зарплате, условиях работы, конкурентных преимуществах компании как работодателя. Стоит отметить, что выпускники уже получили приглашение на собеседование.

На защитах выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения факультета управления по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» также присутствовали представители работодателей государственной службы, приглашали на работу студентов заочной и очной форм обучения.