/ Прямая линия с Президентом РФ

Прямая линия с Президентом РФ

Прямая линия с Президентом РФ
30 июня завершилась 19-я по счету прямая линия с Владимиром Путиным. Президент затронул вопросы пандемии и вакцинации, цен на продукты, международной политики, социальной политики, туризма, трудоустройства, культуры и другие, не менее важные аспекты, затрагивающие жизнь граждан.
Многие студенты академии следили за прямой линией Президента. Так, например, студентка 3 курса направления подготовки "Менеджмент" Анна Беляева отметила: «Владимир Владимирович уделил свое внимание экологическим вопросам, связанным с раздельным сбором мусора и переработкой. Эта проблема существует во многих регионах, наш, к сожалению, не является исключением. Помимо этого, была обсуждена еще одна остросоциальная проблема – телефонные мошенники. От их рук страдают большое количество людей, в особенности пожилые люди. Президент обозначил, что все озвученные вопросы должны незамедлительно решаться совместными усилиями федеральных и местных органов власти».